Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Новости

В Брянске птицефабрику Денина «Снежка» продадут с аукциона

Через несколько месяцев обанкротившуюся птицефабрику «Снежка» выставят на аукцион. Она будет продаваться «единым лотом», то есть с молотка должны пойти административные здания, птичники, склады, а также около 50 гектаров территории.

Как сообщил «Брянскому ворчуну» бывший гендиректор фабрики Николай Денин, новый конкурсный управляющий в марте обещал приступить к инвентаризации всего имущества, после чего пройдут торги. Денин признался, что обращался с предложением купить фабрику крупному застройщику, но он предложением не заинтересовался.

По сведениям «Брянских новостей», в январе прошло заседания комитета кредиторов ПАО «Снежка». Он принял к сведению отчет конкурсного управляющего о своей деятельности и о проведении конкурсного производства в отношении предприятия.

Продолжая использовать этот сайт и нажимая кнопку «Принимаю», вы даете согласие на обработку файлов cookie
Принимаю
Подробнее