Подписка на рассылку

НОВОСТИ ПТИЦЕВОДСТВА на email

Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Новости

Крупный агрохолдинг строит птицеводческий комплекс

Крупный агрохолдинг строит птицеводческий комплекс

Агрохолдинг «БЭЗРК-Белгранкорм» расширяет свои производственные мощности. Идет отгрузка металлоконструкций птичников на птицефабрику «Яснозоренская». Проектирование, производство и доставку комплектов металлических каркасов осуществляет ООО «ВСО Профиль».

Поставка состоит из 4 корпусов общей площадью 14 800 м2. Конструкции спроектированы под голландскую технологию клеточного содержания птицы.

Металлокаркас каждого птичника выполнен из ЛСТК. Конструкция рамная из холодногнутых оцинкованных профилей, соединенных между собой через фасонные элементы болтовыми соединениями. Кровельная и стеновая обшивка выполнена из панелей-«сэндвич».

Уникальность проекта состоит в высокой плотности посадки птицы. В одном птичнике помещается более 200 тысяч бройлеров, что отражается на количестве и расстановке технологического оборудования. При проектировании металлоконструкций учтены элементы для установки торцевых и боковых вентиляторов, приточных клапанов, вытяжных каминов в кровле.

Охлаждение помещения реализовано с помощью системы Pad cooling, для корректного функционирования которой в каркас заложены конструкции для крепления охладительных элементов. Поставляются навесы над приточными клапанами и вентиляторами, каркас под ветроотбойный щит, а также пристрой для электрощитовой.

В настоящий момент доставлено на строительную площадку около половины объема поставки.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»