Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Новости

Две крупнейших птицефабрики объединили на Ставрополье

Компанию «Ставропольский бройлер» объединили с Невинномысским «Птицекомбинатом», говорится в уведомлении генерального директора предприятия.

На Ставрополье состоялось преобразование крупнейшей птицеводческой компании ООО «Ставропольский бройлер», подконтрольной структурам бизнесмена Виктора Наурузова. К обществу присоединили другие активы холдинга – ООО «Птицекомбинат» в городе Невинномысске, АО «Адыгейское бройлерное объединение», ООО Птицефабрика «Белореченская» в Краснодарском крае и ООО «Адыгейский комбикормовый завод».

Все четыре юридических лица ликвидируются с присоединением к ООО «Ставропольский бройлер». Причины укрупнения активов Наурузова не раскрываются.

«Кредиторы общества не позднее чем в течение тридцати дней с даты последнего опубликования сообщения о реорганизации общества вправе потребовать в письменной форме досрочного исполнения соответствующего обязательства должником», - говорится в уведомлении, распространенном генеральным директором «Ставропольского бройлера» Андреем Жибулем.

Компания становится также полным правопреемником четырех присоединенных предприятий.

Продолжая использовать этот сайт и нажимая кнопку «Принимаю», вы даете согласие на обработку файлов cookie
Принимаю
Подробнее