Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Новости

«Владимирский Стандарт» диверсифицирует производство индейки

В настоящее время группа компаний «Владимирский стандарт» ведет строительство комплекса по выращиванию и переработке индейки на территории Камешковского района Владимирской области. В рамках строительства первой очереди будет введен в эксплуатацию цех убоя и переработки птицы мощностью 11400 тонн/год в живом весе.

На предприятии планируется установить универсальную линию для убоя курицы маточного поголовья мясного и яичного направления, а также индейки в рамках второй очереди строительства. Пуск в эксплуатацию убойного цеха планируется в IV квартале 2018 года.

«Владимирский стандарт» в рамках данного проекта планирует оказывать услуги крупным птицеводческим предприятиям по убою амортизированного поголовья птицы родительского стада. Предполагается приобретение живой птицы для последующего убоя на площадке в Камешковском районе. Транспортировка будет осуществляться собственным транспортом с территории поставщика.

Продолжая использовать этот сайт и нажимая кнопку «Принимаю», вы даете согласие на обработку файлов cookie
Принимаю
Подробнее