Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Новости

Выручка птицеводческого комплекса «Ак Барс» за 2016 год составила 5,8 млрд рублей

Выручка ООО «Птицеводческий комплекс «Ак Барс» за 2016 год, согласно данным системы «Спарк-Интерфакс», по сравнению с 2015 годом, увеличилась на 3,5%, или 0,2 млрд рублей, и составила 5,8 млрд рублей.

Валовая прибыль составила 574 млн рублей, что на 114 млн меньше показателей 2015 года. Прибыль от продаж снизилась по сравнению с 2015 годом и составила 189 млн рублей.

Чистая прибыль компании составила 169 млн рублей, что меньше на 108 млн рублей показателей 2015 года.

Ранее «Реальное время» изучило рынок мяса, объемы экспорта и импорта и динамику производства по всем видам мяса в ПФО и Татарстане.

Продолжая использовать этот сайт и нажимая кнопку «Принимаю», вы даете согласие на обработку файлов cookie
Принимаю
Подробнее