Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Новости

Немецкая компания «Биг Дачмен» выходит на тюменскую площадку

1 апреля в областном правительстве состоялась рабочая встреча заместителя губернатора Вадима Шумкова с делегацией немецкой компании «Биг Дачмен».

Компания уже 70 лет работает на рынке оборудования для строительства и реконструкции птицеводческих и свиноводческих хозяйств во всем мире и сейчас планирует выйти на тюменскую площадку.

По словам Вадима Шумкова, собственника немецкой компании Бернда Меерполя заинтересовало выгодное предложение реализации инвестиционного проекта на территории региона, в рамках которого компания получает места в индустриальных парках с низкой арендной платой и со всеми коммуникациями.

Как сообщили в пресс-службе губернатора Тюменской области, региональное правительство намерено в блтжайшее время направить «Биг Дачмен» список предприятий, с которыми компания обсудит пути дальнейшего взаимодействия.

Продолжая использовать этот сайт и нажимая кнопку «Принимаю», вы даете согласие на обработку файлов cookie
Принимаю
Подробнее