Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Новости

Группа «Черкизово» до конца 2015 года запустит инкубаторы проектов «Елец» и «Тамбовская индейка»

Группа «Черкизово» до конца 2015 года планирует запустить ряд инфраструктурных объектов, в том числе инкубаторы проектов «Елец» и «Тамбовская Индейка», элеватор проекта «Елецпром», ККЗ в Воронежской области. Об этом сообщает пресс-служба компании.

Так в 1 квартале 2016 года в рамках проекта «Елецпром» начнут работать центр ремонтного молодняка и центр родительского стада, что позволит заместить импортные поставки инкубационного яйца.

Как прокомментировал работу компании Сергей Михайлов, генеральный директор Группы «Черкизово», в первом полугодии было произведено и реализовано на падающем в силу сложной экономической ситуации рынке более 430 тысяч тонн мясной продукции, что превысило показатели аналогичного периода прошлого года. Выручка возросла почти на 20%, превысив 36 млрд рублей, и несмотря на более сложные, чем в 2014 году, макроэкономические условия, компания сохранила высокий уровень рентабельности.

«Во всех сегментах были продемонстрированы сильные результаты. В птицеводстве мы нарастили продажи благодаря полной интеграции «Лиско» и органическому росту. В свиноводстве неизбежное снижение производства после вспышки АЧС было компенсировано благоприятной рыночной обстановкой, позволившей нарастить продажи в денежном выражении и прибыль. В сегменте мясопереработки продажи существенно выросли за счет углубления вертикальной интеграции, а наше производство зерна растет с каждым годом», - заявил Михайлов.

Продолжая использовать этот сайт и нажимая кнопку «Принимаю», вы даете согласие на обработку файлов cookie
Принимаю
Подробнее