Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Новости

Павловская. Павловская птицефабрика намерена довести объем производства мяса птицы к началу 2014 года до 50 000 тонн в год

Павловская. Павловская птицефабрика намерена довести объем производства мяса птицы к началу 2014 года до 50 000 тонн в год

Об этом журналистам в Павловском районе сообщил губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев.

По его словам, за последние несколько лет данная птицефабрика увеличила объемы производства в четыре раза – с 8000 тонн в год до 32 000 тонн в год.

Шанцев отметил, что за счет программы развития животноводства объем производства собственного мяса составит не менее 50% от потребляемого объема. «Продовольственная безопасность региона – приоритет для правительства Нижегородской области», – добавил губернатор.

Продолжая использовать этот сайт и нажимая кнопку «Принимаю», вы даете согласие на обработку файлов cookie
Принимаю
Подробнее