logo

САЙТ ПТИЦЕВОДОВ РОССИИ


форумы. белок

УЧАСТНИКИ

2009-2013 гг.

Организация Ф.И.О. Должность
ААА Групп, Узбекистан Абдумавлянов Абдужалил Абдхакимович Президент
ААА Групп, Узбекистан Ахмедова Умида Нусратовна Экономист
ААА Групп, Узбекистан Балтаева Светлана Тилововна Менеджер по кормам и кормодобавкам
ААА Групп, Узбекистан Йулдашев Ахмад Нажимович Менеджер по финансам
ААА Групп, Узбекистан Хайретдинова Эльвина Равильевна Менеджер по ветпрепаратам и вакцинам
Авиаген Чарк Остендорфф Вице-президент
Авиаген Дани Розерхам Менеджер технического сервиса
Авиаген Стародубцев Валерий Валентинович Руководитель в России
Авиаген Тактаров Эдуард Александрович Директор по продажам
Авиаген Шкарлат Павел Евгеньевич Руководитель ветеринарной службы
Авиаген Мясникова Ольга Вячеславовна Руководитель зоотехнической службы
Авиаген Большаков Артём Николаевич Технический менеджер
АВИВАК Рождественская Татьяна Николаевна Директор по науке
АВИВАК Яковлев Сергей Сергеевич Зам. директора по НКР
АВИВАК Гусев Сергей Александрович Коммерческий представитель
АВИВАК Борисов Александр Владимирович Руководитель диагностического центра
АВИВАК Борисов Владимир Владимирович Заместитель директора по развитию
АВИВАК Калинин Анатолий Николаевич Ведущий специалист
АВИВАК Крохин Николай Леонидович Ведущий специалист
АВИВАК Зудилин Юрий Васильевич Директор филиала
Агрифуд Стретеджиз Корыпаев Валентин Александрович Вице-президент
АГРО-ИНВЕСТ Саханов Зорикто Иванович Председатель Совета Директоров
Агро-Овен, Украина Могильный Петр Александрович Генеральный директор
Агро-Овен, Украина Кваша Николай Михайлович Директор департамента
Агро-Овен, Украина Ковальский Виталий Юрьевич Главный технолог департамента
Агро-Овен, Украина Нечипоренко Ирина Владимировна Главный доктор департамента
АГРО-ЭНИМАЛ ПФ Соничев Борис Евгеньевич Генеральный директор
АГРО-ЭНИМАЛ ПФ Кожухарь Ольга Викторовна Директор
Агровент-М Поздеев Александр Владимирович Руководитель отдела продаж
Агроветзащита Енгашев Сергей Владимирович Генеральный директор
Агроветзащита Гришин Виктор Васильевич Зам. генерального директора
Агроветзащита Лесниченко Ирина Юрьевна Гл. ветеринарный спец. по птицеводству
Агрокей Шалупенко Владимир Фёдорович Генеральный директор
Aгроклайм Литвинов Александр Борисович Директор
Агрокомплекс Ромазев Евгений Джусупович Главный ветврач
Агрокомплекс Дружба Рукин Александр Васильевич Генеральный директор
Агрокомплекс Дружба Шакович Алексей Васильевич Главный зоотехник
Агрокомплекс Дружба Бирюков Евгений Романович Главный ветврач
Агрокормпродукт Пономарева Елена Михайловна Директор
Агрокормсервис плюс Врана Ольга Андреевна Спец. по маркетингу
Агрокормсервис плюс Маслов Сергей Иванович Старший менеджер
Агромолпрод Гайсин Марс Викторович Заместитель генерального директора
Агросистема Никитин Лев Николаевич Региональный директор
Агросистема Засимова Анна Александровна Зам. ген. директора по работе с регионами
Агросистема Сячнева Анастасия Сергеевна Старший менеджер по продажам
АгроСояКомплект Олейник Алексей Николаевич Менеджер
АГРОСПРОМ Шабаев Сергей Васильевич Президент
АГРОСПРОМ Гончаров Дмитрий Валерьевич Заместитель генерального директора
АГРОСПРОМ Левадняя Елена Сергеевна Руководитель отдела
АГРОСПРОМ Елисеев Иван Николаевич Руководитель отдела
АГРОСПРОМ Цилинская Татьяна Вячеславовна Руководитель отдела
АГРОСПРОМ Мельницкая Елена Александровна Руководитель отдела ветеринарии
АГРОСПРОМ Теплов Александр Васильевич Менеджер
АГРОСПРОМ Преображенская Полина Дмитриевна Менеджер
АГРОСПРОМ ЧОП КСБ Гуцалов Николай Владимирович Генеральный директор
АГРОСПРОМ ЧОП КСБ Кутьев Александр Евгеньевич Директор / полковник
АГРОСПРОМ ЧОП КСБ Никитин Александр Юрьевич Директор / полковник
АГРОСПРОМ ЧОП КСБ Струнин Павел Владимирович Директор/полковник
АГРОСПРОМ ЧОП КСБ Зерин Константин Васильевич Директор/полковник
АГРОСПРОМ ЧОП КСБ Осипов Константин Валентинович Сл. безопастности
АГРОСПРОМ ЧОП КСБ Черников Юрий Александрович Сл. безопастности
Агротехника и технологии Лушникова Мария Главный редактор
Агротехника и технологии Гроздова Алена Редактор
Агроукрптаха, Украина Касьянова Надежда Николаевна Главный технолог
Агроукрптаха, Украина Сороковенко Виктор Яковлевич Директор по производству
Агроукрптаха, Украина Старостин Евгений Юрьевич Бригадир родительского стада
Агрофирма Липецк Соколов Владимир Владимирович Главный ветврач
Агрофирма Липецк Харитонов Алексей Константинович Заместитель директора
Агрофирма Октябрьская Баринов Виктор Михайлович Главный зоотехник
Агрофирма Октябрьская Баринов Юрий Викторович Главный зоотехник
Адиссео Евразия Молоскин Сергей Александрович Технический директор
Ай Би Эс Преображенский Дмитрий Сергеевич Генеральный директор
Ай Би Эс Селихов Павел Сергеевич Региональный представитель
Ай Би Эс Рязанов Игорь Геннадьевич Руководитель отдела
Ай Би Эс Кодарев Вячеслав Николаевич Начальник отдела маркетинга
АК Барс ПФ Кашапов Ильхам Миннеханович Генеральный директор
Ак Барс-Пестрецы Низамутдинов Иршат Абдулбареевич Зам. ген. директора по производству
Ак Барс-Пестрецы Кахаберидзе Вефхвия Владимирович Заместитель директора по производству
Акашевская Кривош Владимир Андреевич Учредитель
Акашевская Лукин Юрий Владимирович Заместитель директора
Акашевская Стариков Андрей Михайлович Финансовый директор
Акашевская Тарасов Владимир Леонидович Заместитель директора по производству
Акашевская Вершков Олег Александрович Генеральный директор
Акашевская Шейко Валерий Владимирович Директор по ветеринарии
Акашевская Волков Вадим Владимирович Коммерческий директор
Акашевская Хорошевский Алексей Петрович Главный ветврач
Акнар ПФ Колчев Виктор Александрович Директор
Акнар ПФ Барабанов Станислав Вадимович Технолог по кормам
АКОНИТ Дуванина Елена Юрьевна Менеджер
АКС Холдинг Скляр Алексей Юрьевич Заместитель директора
Алтайские закрома Яговкин Евгений Николаевич Генеральный директор
Ангарская Хайдуров Игорь Борисович Генеральный директор
Асака парранда, Узбекистан Бекибоев Исмаил Исакжанович Директор
Асака парранда, Узбекистан Уринбоев Авазбек Холдарбойевич Директор
Асс. птицеводов Узбекистана Акбаров Авазбек Ахрарович Заместитель председателя
Асс. НАЦ. ИНДЕЙКА Марков Юрий Анатольевич Генеральный директор
Ассоциация птицеводов Рухадзе Ирина Ростиславовна Генеральный директор
Асс. Росс.рынка мяса птицы Терехин Андрей Николаевич Президент
Ассортимент Шоль Виктор Готлибович Генеральный директор
Ассортимент Ефимов Дмитрий Николаевич Директор по развитию
Ассортимент Комаров Анатолий Анатольевич Заместитель директора
Ассортимент Карасева Елена Александровна Главный зоотехник
Астраханский продукт Дадыкин Родион Викторович Генеральный директор
Астраханский продукт Власова Ирина Евгеньевна Зам. ген. директора по производству
Астраханский продукт Нестеренко Ольга Валерьевна Начальник цеха выращивания
АСТИ ГРУПП Багманян Нарине Робертовна Президент
АСТИ ГРУПП Бакала Анна Михайловна Руководитель отдела
А-БИО Френк Андрей Михайлович Генеральный директор
Байер Яблонский Сергей Александрович Менеджер по развитию бизнеса
Баксанская Мусафаров Мансур Мажидович Коммерческий директор
Балашовская Андрющенко Алексей Анатольевич Заместитель директора
Балт ИЗА Съедин Геннадий Петрович Генеральный директор
Балт ИЗА Голосов Максим Николаевич Менеджер технического сервиса
Балткорм Портнова Марина Ильинична Нач. отдела технического сервиса
Балтптицепром ПФ Пахомова Наталия Андреевна Первый зам. Генерального директора
Барышевская Подойма Ирина Афанасьевна Генеральный директор
БЕЛ-ЛЕД Слуцкий Михаил Маркович Президент
Белая птица ПФ Барщук Игорь Васильевич Генеральный директор
Белая птица ПФ Шакиров Радик Хасанович Заместитель генерального директора
Белая птица ПФ Едрышова Валентина Ивановна Зам. Ген. Дир. По племенному поголовью
Белая птица ПФ Бучковский Дмитрий Анатольевич Директор подразделения «Разуменское»
Белая птица ПФ Павлова Юлия Владимировна Главный технолог по родительскому стаду
Белая птица ПФ Разумова Людмила Васильевна Главный технолог
Белветагро Анисимов Андрей Васильевич Генеральный директор
Белветагро Дорощенко Евгений Анатольевич Главный ветврач
БелВетПром Дринков Дичко Атанасов Учредитель
Белгород-Восток-Сервис Прохоров Николай Алексеевич Генеральный директор
Белгород-Восток-Сервис Алёшин Сергей Олегович Начальник отдела продаж
Белгородский бройлер Куценко Евгений Васильевич Заместитель генерального директора
Белгородский бройлер Бердников Николай Алексеевич Бригадир
Белгранкорм Агрохолдинг Фомин Виктор Васильевич Генеральный директор
Белгранкорм Агрохолдинг Ноздрин Евгений Александрович Директор по птицеводству
Белгранкорм Агрохолдинг Романов Роман Владимирович Заместитель директора по производству
Белптицепром, Беларусь Похиленко Натан Петрович Заместитель генерального директора
Белый фрегат, ГК ПФ Буторин Дмитрий Анатольевич Вице-президент
Берингер Ингельхайм Максимов Тимофей Петрович Рук. подраздел. продуктов для птицеводства
Биг Дачмен Котов Игорь Дмитриевич Генеральный директор
Биг Дачмен Тимченко Валерий Анатольевич Руководитель отдела птицеводства
Биг Дачмен Воробьев Николай Николаевич Менеджер отдела птицеводства
БИНАКА Соя Козликин Александр Тимофеевич Директор
БИНАКА Соя Колегова Татьяна Николаевна Коммерческий директор
БИНАКА Соя Бодажков Игорь Николаевич Финансовый директор
БИОВЕТ-К Куриленко Игорь Анатольевич Генеральный директор
БИОВЕТ-К Куриленко Андрей Анатольевич Заместитель генерального директора
БИОВЕТ-К Ковайкин Иван Фёдорович Научный консультант
Биовит Девочкин Алексей Михайлович Генеральный директор
Биомин Супрунов Дмитрий Афанасьевич Заместитель директора
Биопро Рысев Олег Алексеевич Зоотехник
Биопром-Центр Гирин Михаил Владимирович Начальник консультационной службы
Биопром-Центр Морозов Дмитрий Евгеньевич Научный консультант
Биопром-Центр Михалев Павел Анатольевич Научный консультант по птицеводству
Биопром-Центр Спиридонов Вячеслав Михайлович Научный консультант
Биопром-Центр Брит Владислав Иванович Региональный представитель
Биопром-Центр Зарипов Ильнар Зуфарович Региональный представитель
Биоритм Григорьев Алексей Викторович Директор
Биоритм Толокнов Алексей Сергеевич Директор по развитию
Биохем Кавказ, Грузия Агиашвили Ираклии Директор
БИОХИММАШ Кушнирук Марина Юрьевна Генеральный директор
БИОХИММАШ Максимец Вадим Анатольевич Директор по науке
Боровская Спирин Сергей Валерьевич Генеральный директор
Боровская Созонова Оксана Александровна Исполнительный директор
Боровский ТД Подобедов Александр Васильевич Генеральный директор
Братская Нарижный Сергей Витальевич Генеральный директор
Бройлер Будущего Тишенков Константин Алексеевич Вице-президент
Бройлер Будущего Букренева Галина Константиновна Технолог по кроссу
Бройлер Рязани Зыков Александр Александрович Генеральный директор
Бурлингтон Кэпитал Груп Рухадзе Ирина Растиславовна Упр. Директор по России и Восточной Европе
Васильевская Черкизово Макеев Алексей Михайлович Генеральный директор
Васильевская Черкизово Акашкин Владимир Николаевич Главный зоотехник
Васильевская Черкизово Салдушкин Александр Васильевич Главный ветврач
Васильевская Черкизово Сидоренко Константин Станиславович Инженер
Васильевская Черкизово Федотов Владимир Александрович Зоотехник-селекционер
Васильевская Черкизово Пелевина Лилия Дмитриевна Главный экономист
ВГНКИ Панин Александр Николаевич Директор
Велес-Агро Ахубеков Али Адальбиевич Генеральный директор
Велес-Агро Хлып Денис Николаевич Ветврач
Вельская ПФ Лукинюк Оксана Владимировна Генеральный директор
Вельская ПФ Друганова Ирина Павловна Главный ветеринарный врач
Вельская ПФ Богданова Любовь Николаевна Главный зоотехник
Вельская ПФ Цирковникова Марина Александровна Заместитель директора по производству
Вельская ПФ Ковтун Константин Леонидович Главный технолог по выращиванию
Вельская ПФ Олехов Максим Викторович Главный инженер
Верхневолжская Ткаченко Алексей Александрович Директор по производству
Верхневолжская Фёдоров Павел Михайлович Заместитель директора по производству
Вет Стар Щелкунов Артём Игоревич Менеджер
Вет Стар Булавкин Георгий Леонидович Менеджер
Ветпром, ГК Бессонов Владимир Андреевич Генеральный директор
Ветпром, ГК Орлов Сергей Алексеевич Начальник отдела научной поддержки
Ветпром, ГК Калугина Екатерина Борисовна Директор по региональному развитию
Ветпром, ГК Науменко Анатолий Иванович Директор по Краснодарскому краю
Ветпром, ГК Некрасов Игорь Александрович Региональный представитель
Ветпром, ГК Сандин Михаил Михайлович Научный консультант
Ветпром, ГК Нуртдинова Тамара Аркадьевна Консультант по птицеводству
Ветпром, ГК Понюхов Владимир Александрович Консультант по птицеводству
Ветпром, ГК Тихонов Дмитрий Юрьевич Менеджер по продажам
Ветпром, ГК Кривцов Владимир Иванович Менеджер отдела кормовых добавок
Ветсинтез Дорошенко Владислав Викторович Ветврач
Вивальди Хлебосолов Николай Константинович Заместитель генерального директора
Вивальди Меркулов Александр Олегович Начальник отдела продаж
ВИК, ГК Каспарьянц Александр Сергеевич Генеральный директор
ВИК, ГК Каспарьянц Сергей Александрович Коммерческий директор
ВИК, ГК Дорофеева Светлана Глебовна Зам. Ген. Директора по ветеринарии
ВИК, ГК Величко Александр Владимирович Заместитель генерального директора
ВИК, ГК Бабкова Елена Александровна Региональный менеджер
ВИК, ГК Попова Татьяна Викторовна Ветеринарный врач отдела птицеводства
ВИК, ГК Штыковский Василий Евгеньевич Региональный менеджер
ВИК, ГК Кляндин Александр Валентинович Зам. Ген. Директора по центральному региону
ВИК, ГК Уваров Иван Иванович Ведущий ветврач консультант
ВИК, ГК Федотова Оксана Альбертовна Региональный менеджер
ВИРТЕХ, Узбекистан Абидов Бахтияр Рихсибаевич Председатель Правления
ВИРТЕХ Агро, Узбекистан Хашимов Баходир Иркинович Генеральный директор
ВИРТЕХ Агро, Узбекистан Алимов Хокимхон Кузиханович Заместитель генерального директора
Витебская, Беларусь Семченкова Надежда Олеговна Заместитель директора по птицеводству
Витебская, Беларусь Кирноз Алексей Геннадьевич Главный ветврач
Витязевская Киценко Юрий Семенович Главный ветврач
Витязевская Сербин Владимир Николаевич Главный зоотехник
ВладВетПродукт Ходячих Александр Анатольевич Генеральный директор
ВладВетПродукт Шеенкова Елена Владимировна Шеенкова Елена Владимировна
ВНИИВИП Джавадов Эдуард Джавадович Директор
ВНИИЗЖ Борисов Алексей Васильевич Начальник коммерческого отдела
ВНИИЗЖ Лозовой Дмитрий Анатольевич Начальник отдела информации
ВНИИЗЖ Мельников Владимир Петрович Ведущий научный сотрудник
ВНИИМП Костенко Юрий Григорьевич Главный научный сотрудник
ВНИИПП Гущин Виктор Владимирович Директор
ВНИИПП Волик Виктор Григорьевич Заведующий лаборатории
ВНИТИП Фисинин Владимир Иванович Директор
ВНИТИП Салимов Виктор Николаевич Заместитель директора
ВНИТИП Ройтер Яков Соломонович Заместитель директора
ВНИТИП Егоров Иван Афанасьевич Заместитель директора
ВНИТИП Егорова Анна Васильевна Главный научный сотрудник
ВНИТИП Волконская Татьяна Николаевна Отдел технологии
ВНИТИП Дядичкина Людмила Фёдоровна Зав. отделом инкубации
ВНИТИП Голдин Юрий Сергеевич Отдел инкубации
ВНИТИП Имангулов Шавкат Ахметович Отдел кормления
ВНИТИП Кавтарашвили Алексей Шамилович Главный научный сотрудник
ВНИТИП Ленкова Татьяна Николаевна Учёный секретарь
ВНИТИП Лысенко Валерий Петрович Г.н.с. по утилизации отходов
ВНИТИП Норинский Михаил Иванович С.н.с. отдела информатики
ВНИТИП Околелова Тамара Михайловна Зав. лаб.кормовых добавок
ВНИТИП Ройтер Лия Моисеевна Зав. отделом экономики
ВНИТИП Салеева Ирина Павловна Зав. отделом мяса птицы
ВНИТИП Шевяков Александр Николаевич Зав. лабораторией
Волгоградский бройлер Разаев Сергей Викторович Генеральный директор
Волжский Инжиниринг. Центр Мурашов Павел Николаевич Генеральный директор
Волжский Инжиниринг. Центр Колесников Дмитрий Юрьевич Зам. директора по проектам
Волжский Инжиниринг. Центр Хилов Артем Олегович Технический директор
Выселковский бройлер Михайлюков Анатолий Павлович Генеральный директор
Генофонд ВНИТИП Аншаков Дмитрий Вадимович Директор
Генофонд ВНИТИП Исаева Надежда Константиновна Главный зоотехник
Генофонд ВНИТИП Головещенко Кирилл Анатольевич Главный ветврач
ГЕРРИТС Герритс Йост Генеральный директор
Глазовская Абашев Игорь Геннадьевич Управляющий
Городок, Беларусь Езерская Светлана Алексеевна Главный технолог
Городок, Беларусь Чуравцова Ольга Викторовна Ведущий зоотехник
Гроу Фид Корнеев Дмитрий Дмитриевич Генеральный директор
Данлен Мухамедшина Альфия Рашидовна Генеральный директор
Демеда Дементьева Светлана Юрьевна Генеральный директор
Джеймсвей Куимова Светлана Олеговна Региональный координатор
Джеймсвей Баранов Сергей Александрович Региональный менеджер по России и СНГ
Джеймсвей Алифанова Татьяна Ильдаровна Независимый бизнес-консультант
Доня Парранда ФК, Узбекистан Якубов Дониер Мирвохидович Заместитель директора
Доня Парранда ФК, Узбекистан Якубов Жахонгир Мирвохидович Директор
Достар Агро Инвест, Казахстан Цой Владимир Павлович Коммерческий директор
Достар Агро Инвест, Казахстан Кадыров Арсен Артурович Финансовый аналитик
ЕМФ-СОВЬЕТ Бубликов Сергей Валентинович Представитель
ЖАЙЫК-ЕТ МПП, Казахстан Ескендиров Темиргали Каратаевич Директор
Животноводство России Соболь Наталия Александровна Главный редактор
Заокская ПФ Старцева Людмила Анатольевна Заместитель директора
Зеленецкая ПФ Черный Николай Михайлович Генеральный директор
Зеленецкая ПФ Черный Иван Николаевич Главный инженер
Зеленецкая ПФ Турубова Любовь Николаевна Главный ветеринарный врач
Зеленецкая ПФ Низовцев Владимир Авенирович Главный энергетик
Зеленецкая ПФ Хохлов Александр Юрьевич Зоотехник по свиноводству
Зеленецкая ПФ Кирушев Николай Николаевич Мастер кормоцеха
Золотой Гребешок Житник Сергей Григорьевич Генеральный директор
Золотой Гребешок Васильева Эмма Витальевна Заместитель генерального директора
Ивановский бройлер Подборнова Наталья Васильевна Главный ветеринарный врач
Ивановский бройлер Шарабаева Надежда Александровна Главный технолог
Ивантеевский Элеватормельмаш Агафонова Ольга Андреевна Директор по экономике и продажам
ИзаБалт Миндаугас Гайна Директор по продажам и тех. сопровождению
Ижевский ПК, Казахстан Жангуразов Ибрагим Даутович Председатель Правления
ИКАР Инст.коньюн.агрорынка Рылько Дмитрий Николаевич Генеральный директор
ИКАР Инст.коньюн.агрорынка Щедрин Антон Геннадьевич Старший эксперт
Ильичевская ПФ Кузнецов Михаил Викторович Генеральный директор
Имкон Сут Файз ПФ Абдуллаев Ойбек Улугбекович Экономист
Имкон Сут Файз ПФ Усманов Элдар Эркинович Начальник отдела маркетинга
Ингредиент Логистик Богачук Валентина Олеговна Менеджер по работе с VIP
Инская ПФ Карбышев Андрей Викторович Генеральный директор
Интер-Вет-Сервис Чернышев Николай Владимирович Менеджер
ИНТЕРЛИНК ГРУП ЮЭСЭЙ Карпман Александр Борисович Президент
ИП Волков А. П. Волков Анатолий Павлович И.предприниматель
ИП Волков А. П. Трифонов Сергей Константинович И.предприниматель
Йошкар-Олинская ПФ Свинин Павел Иванович Генеральный директор
Кавказ ПФ Сараквашин Александр Александрович Генеральный директор
Казанская ПФ Хисматуллин Ришат Сахапович Генеральный директор
Казанская ПФ Едигарева Наталья Юрьевна Главный технолог
Калмыцкий бройлер ПФ Егоров Альберт Захарович Генеральный директор
Калужская ПФ Городнич Сергей Григорьевич Управляющий директор
Камила ПФ Шаипов Рамзан Хамидович Генеральный директор
Камила ПФ Козлов Владимир Алексеевич Исполнительный директор
Карантайская ПФ Алхлаев Марат Магамедрасулович Генеральный директор
Карантайская ПФ Алхлаев Ибрагим Магамедрасулович Коммерческий директор
Кировхлеб, ГП ПФ Викторов Андрей Иванович Генеральный директор
Кировхлеб, ГП ПФ Тюфтяев Юрий Сергеевич Директор ООО «Уржумская ПФ»
Краснодонское ПФ Гашук Руслан Александрович Главный технолог по птицеводству
Кобб Европа Лихачёва Ирина Васильевна Директор по продажам
Кобб Европа Кейд Джонатан Директор продаж
Кобб Европа Элкинк Маннес Региональный директор
Кобб Европа Ван Трип Патрик Руководитель технического сервиса
Кобб Европа Джон ван дер Вейн Технический специалист
Кобб Европа Андре Деркс Ветеринарный врач
Комбикорма Матвеева Татьяна Викторовна Главный редактор
Конкурсный ППЗ Куксова Анна Владимировна Директор
КОРМ ПФ Томилов Артем Павлович Исполнительный директор
КОРМ ПФ Крамаров Александр Борисович Генеральный директор
Кормозаготовка Артемов Олег Васильевич Заместитель генерального директора
Корпас Филатов Виталий Викторович Коммерческий директор
Корпас Павлова Ольга Викторовна Руководитель отдела птицеводства
Корпас Вавилова Елизавета Юрьевна Менеджер отдела птицеводства
Корпас Шешенин Дмитрий Викторович Руководитель отдела развития
Корпас Воробушкова Татьяна Алексеевна Консультант отдела птицеводства
Костинская Лев Яков Моисеевич Генеральный директор
Коудайс МКорма Клещина Людмила Александровна Руководитель отделом оборудования
Коудайс МКорма Лазарева Наталья Юрьевна Технолог по птицеводству
Коудайс МКорма Кузнецов Алексей Владимирович Руководитель отдела продаж
Коудайс МКорма Мударисов Тимур Михайлович Коммерческий директор
Коудайс МКорма Гареев Радик Ринатович Менеджер отд. продаж
Коудайс МКорма Тимофеева Эльвира Николаевна Технолог по птицеводству
Коудайс МКорма Черников Александр Евгеньевич Главный технолог
Коудайс МКорма Марко Ван ден Брук Технический директор
Коченевская ПФ Плетнев Сергей Геннадьевич Генеральный директор
Краснобор ПФ Марков Юрий Анатольевич Главный ветврач
Краснодонское ПФ Гашук Руслан Александрович Главный технолог по птицеводству
Краснодонское ПФ Зубарева Ольга Васильевна Главный ветврач по птицеводству
Краснодонское ПФ Водянников Владимир Иванович Генеральный директор
Краснодонское ПФ Диков Александр Николаевич Специалист по внешним отношениям
Краснодонское ПФ Зинин Евгений Павлович Технолог производственного отдела
Красносулинская ПФ Коваленко Сергей Владимирович Генеральный директор
Крестьянское Подворье Агро Филимонова Татьяна Геннадьевна Генеральный директор
Крестьянское Подворье Агро Бирюкова Светлана Васильевна Начальник цеха
Крестьянское Подворье Агро Калинина Любовь Алексеевна Зоотехник
КРИОТЕК Киров Алексей Юрьевич Генеральный директор
КРИОТЕК Байгильдин Камиль Равильевич Оперативный директор
Кронвет Мащенко Юрий Фёдорович Заместитель директора
Кубанский бройлер Чернов Юрий Анатольевич Генеральный директор
Кубаньхлебопродукт Данильченко Татьяна Борисовна Старший менеджер
Кузбасский бройлер Тыртышная Наталья Александровна Главный ветврач
Куриное Царство-Брянск ПФ Алешина Прасковья Алексеевна Управляющий бройлерного цеха
Куриное Царство-Брянск ПФ Филимонов Александр Викторович Директор службы выращивания
Куриное Царство-Брянск ПФ Милюкова Ирина Борисовна Генеральный директор
Куриное Царство-Брянск ПФ Черников Александр Евгеньевич Главный ветврач
Куриное Царство-Брянск ПФ Ткачева Марина Викторовна Заместитель директора
Куриное Царство-Липецк ПФ Климов Максим Станиславович Генеральный директор
Куриное Царство-Липецк ПФ Измайлов Владимир Иванович Региональный директор
Куриное Царство Липецк ПФ Щедров Иван Николаевич Главный ветеринарный врач
ВитОМЭК ПФ Хорошевская Людмила Викторовна Главный технолог птицеводства
Лаборатория Электротехнологии Шомовская Наталья Юрьевна Старший научный сотрудник
Лактив Щербакова Татьяна Григорьевна Генеральный директор
Лактив Бабаян Джульетта Александровна Коммерческий директор
Лактив Забережнй Алексей Дмитриевич Консультант
Липсия Дзюба Александр Владимирович Генеральный директор
Липсия Иванов Роман Геннадьевич Технический директор
Липсия Чикалов Сергей Стефанович Зам. ген. дир. по управлению и развитию
Лиско Бройлер ПФ Носова Светлана Григорьевна Главный зоотехник
Ломанн Анимал Хелс Преображенский Георгий Дмитриевич Ветеринарный врач-консультант
Луч Кудрявов Сергей Александрович Генеральный директор
М-TEX Горелов Михаил Борисович Директор
Мавитек Ханс Ван Барен Руководитель
Мавитек Герт Д’Азе Руководитель представительства
Мавитек Фролов Алексей Николаевич Руководитель проекта
Магнитогорский птицекомплекс Перчаткин Сергей Викторович Генеральный директор
Магнитогорский птицекомплекс Жанузаков Сакен Максудович Главный зоотехник
Марел Сторк Полтри Процессинг Ван Зантвоорт Крист Генеральный директор
Марел Сторк Полтри Процессинг Короткова Елена Владимировна Старший менеджер по маркетингу
Марел Сторк Полтри Процессинг Новиков Игорь Менеджер по продажам
Марел Сторк Полтри Процессинг Раньковский Артём Владимирович Менеджер по продажам
Марел Сторк Полтри Процессинг Кулешов Алексей Николаевич Менеджер по продажам
Марроканд Паронда, Узбекистан Джалалов Аъзам Амонович Директор
Марроканд Паронда, Узбекистан Рустамова Диля Экономист
МГАВМиБ им. К.И.Скрябина Кочиш Иван Иванович Проректор по учебной работе
МГАВМиБ им. К.И.Скрябина Киселев Андрей Леонидович Зав.кафедрой птицеводства
МДМ Розум Александр Анатольевич Директор
МДМ Кихтенко Андрей Александрович Соучредитель
Межд. Прогр. Птицеводства Давлеев Альберт Дамирович Вице-президент
Международный птицеводческий Совет Джим Самнер Президент
Международный Форум Птицеводов Шабаев Сергей Васильевич Председатель
Межд. Центр Халяль Газизов Айдар Габдуллович Генеральный директор
Межд. Центр Халяль Садыков Самат Каленбекович Заместитель директора
Межениновская ПФ Куликов Игорь Валерьевич Ветврач
Межениновская ПФ Ковалева Елена Федоровна Старший зоотехник
Межениновская ПФ Круглова Светлана Юрьевна Специалист по кормам
Мейн Дэннис Хрусбейк Руководитель представительства
Мериал Баршаускас Ремигиус Научный консультант
Мериал Бургинас Гинтарас Научный консультант
Мериал Добротворский Евгений Руководитель в России
Микро-Плюс Мехдиханов Гисмат Гаджи-оглы Ветеринарный врач
Министерство сельского хозяйства РФ Алейник Станислав Николаевич Заместитель министра
Минская ПФ им. Крупской, Беларусь Спариш Константин Александрович Заместитель директора
Минская ПФ им. Крупской, Беларусь Стебунов Николай Степанович Главный технолог
МИНСКОБЛПТИЦЕПРОМ Вашков Владимир Михайлович Заместитель генерального директора
Мироновский хлебопродукт, Украина Ивлева Дина Семеновна Главный технолог
Михайловская ПФ Лопашов Роман Сергеевич Главный ветеринарный врач
Михайловская ПФ Якунин Алексей Николаевич Операционный директор
Михайловская ПФ Кузнецов Роман Владимирович Главный зоотехник
Михайловский ПР Цалкосов Анатолий Урусбиевич Генеральный директор
Мосагроген Прохорова Юлия Валентиновна Ветврач
Мосагроген Оборин Анатолий Евгеньевич Ветврач
Молодечненская ПФ, Беларусь Ермоленко Людмила Константиновна Главный технолог
Моссельпром Горностаев Владимир Аркадьевич Генеральный директор
Мурги Марчон, Таджикистан Хакимов Зафар Джабарович Директор
Мурманская ПФ Ануфриев Сергей Анатольевич Директор
НАРВАК Прохорова Ирина Анатольевич Заместитель генерального директора
Неофорс Лысцов Алексей Владимирович Генеральный директор
Неофорс Артамонов Андрей Васильевич Директор
Неофорс Лысцова Дарья Алексеевна Коммерческий директор
Неофорс Ильина Людмила Даниловна Главный технолог
Нерюнгринская ПФ Слепцов Иван Иванович Слепцов Иван Иванович
Нефтекамская ПФ Гильмуллин Радик Мирзафаилович Главный инженер
Нефтекамская ПФ Каипов Эдуард Рустамович Мастер по оборудованию
Нефтекамская ПФ Галиев Артур Ирекович Ветврач
НикаВет Паплевка Николай Владимирович Директор
Никомикс Тятюшина Татьяна Петровна Технолог
Никофарм Корнилин Роман Анатольевич Руководитель с/х проектов
Нита-Фарм Торопов Андрей Анатольевич Ведущий специалист по птицеводству
Новгородская ПФ Сорокина Лариса Александровна Заместитель генерального директора
Новгородская ПФ Галынская Марина Викторовна Ветврач
Ново-Петровская ПФ Патофеева Галина Анатольевна Заместитель директора по ветеринарии
Ново-Петровская ПФ Лобачёв Станислав Сергеевич Главный зоотехник
Ново-Петровская ПФ Катнанов Олег Евгеньевич Генеральный директор
Новоеловская ПФ Удовченко Геннадий Иванович Управляющий директор
Новоеловская ПФ Мовенко Николай Владимирович Заместитель директора
Новороссийск ПФ Рогатова Татьяна Владимировна Главный технолог
Новосибирская ПФ Кулыгина Нелли Андреевна Главный зоотехник
Новосибирская ПФ Щеглова Татьяна Владимировна Начальник цеха выращивания
Нортех Иванчиков Сергей Петрович Коммерческий директор
Нортех Пшеничников Вячеслав Михайлович Технический директор
Няндома-Бройлер Веденисова Оксана Георгиевна Генеральный директор
Октябрьская Подойма Олег Николаевич Генеральный директор
Оллтек Папазян Тигран Тагворович Генеральный директор
Оллтек Петросян Араик Бабкенович Технический специалист
Оллтек Шабаев Иван Сергеевич Технический специалист
Оллтек Тартатьян Александр Гарьевич Технический специалист
Оптифуд Бобровник Владимир Сергеевич Руководитель департамента развития
Оптифуд Корнеев Константин Александрович Директор по маркетингу
Оренбургский бройлер Гапотченко Константин Олегович Главный технолог
Оренбургский бройлер Толегенова Валия Тимерхановна Технолог по кормам
Орловская нива Судоргин Анатолий Сергеевич Генеральный директор
ОРТЭКС Петраш Михаил Григорьевич Советник ген.директора по птицеводству
Павловская ПФ Романов Вячеслав Васильевич Председатель Совета директоров
Павловская ПФ Немчинова Елена Анатольевна Заместитель генерального директора
Павловская ПФ Галкин Владимир Анатольевич Директор по производству
Павловская ПФ Жильцов Павел Борисович Директор ВЭД
Партнёр Лебедева Елена Эдуардовна Начальник отдела ветпрепаратов
Первомайская ИПС Владимиров Олег Николаевич Генеральный директор
Первомайская ИПС Терещенко Игорь Владимирович Главный ветврач
Первомайская ИПС Катрич Александр Валерьевич Главный ветврач
Первоуральская ПФ Вражевский Сергей Николаевич Генеральный директор
Первоуральская ПФ Осипенко Александр Сергеевич Зам. ген.дир. по производству и переработке
Первоуральская ПФ Занин Максим Валерьевич Главный технолог по выращиванию птицы
Первоуральская ПФ Гайнутдинова Елена Николаевна Главный зоотехник
Петелинская ПФ Черкизово Седых Владимир Александрович Генеральный директор
Петелинская ПФ Черкизово Петухов Павел Александрович Главный технолог
Питерсайм Немцева Анна Владимировна Директор
Племптица МНТЦ Кравченко Николай Андреевич Директор
Племптица МНТЦ Лавриненко Владимир Акимович Заместитель директора
Плуритон Ван де Стиг Арно Руководитель продаж
Победа-Агро Ким Юрий Анатольевич Начальник технического отдела
Покровский завод биопрепаратов Лозовой Дмитрий Анатольевич Директор по производству
Покровский завод биопрепаратов Гирин Михаил Владимирович Руководитель консультативной группы
Покровский завод биопрепаратов Морозов Дмитрий Евгеньевич Ведущий консультант
Покровский завод биопрепаратов Ельников Василий Викторович Главный технолог
Покровское ПФ Олейников Александр Алексеевич Генеральный директор
Покровское ПФ Харламов Алексей Николаевич Ветврач
Правда ППР, Беларусь Резина Ольга Андреевна Ветврач
Приазовская ПФ Скориченко Михаил Николаевич Главный технолог
Приморская ПФ Пак Сергей Владимирович Генеральный директор
Приморская ПФ Светличный Андрей Иванович Зам. Ген. Директора по птицеводству
Приосколье ПФ Король Валентина Федоровна Директор по производству
Приосколье ПФ Щербинина Алла Васильевна Начальник площадки, старший ветврач
Приосколье ПФ Поляков Сергей Владимирович Главный ветврач
Приосколье ПФ Родионов Валерий Николаевич Главный ветврач
Приосколье ПФ Разумова Людмила Васильевна Главный технолог
Приусадебное хозяйство Мельникова Екатерина Евгеньевна Редактор отдела
Пробиотик Центр Краснокутский Роман Сергеевич Директор по развитию
Пробиотик Центр Гончаров Сергей Сергеевич Ведущий специалист
Провет Брылин Александр Павлович Генеральный директор
Провет Ломанова Татьяна Алексеевна Ведущий специалист по птицеводству
Провет Малышев Михаил Анатольевич Ведущий специалист
Провет Тимошенко Сергей Викторович Специалист по птицеводству
Провет Мальфанова Людмила Викторовна Ведущий специалист
Провет Кузьмин Роман Сергеевич Ведущий специалист
Провет Елизаров Игорь Викторович Научный консультант
Провими Спиридонов Дмитрий Николаевич Рук. Отд. По корм. Решениям в птицеводстве
Птица и птицепереработка Гущин Виктор Владимирович Главный редактор
Птицеводство Бачкова Раиса Степановна Главный редактор
ПТИЦЕВОДСТВО РОССИИ Шабаев Сергей Васильевич Руководитель
Птицеград Донаконян Андроник Шотаевич Директор по строительству
ПТИЦЕГРАД Шабаев Иван Сергеевич Главный редактор
Птицепром, Таджикистан Назаров Машокир Фозилович Генеральный директор
Птицефабрика в Белоусово Васильева Наталья Евгеньевна Главный зоотехник
Птицефабрика в Белоусово Пешков Александр Иванович Главный ветврач
Пятигорсксельмаш Доморацкий Владислав Александрович Генеральный директор
Пятигорсксельмаш Бондаренко Андрей Александрович Директор по продажам
Пятигорсксельмаш Гафуров Акмалхан Акбарович Управляющий продажами
Пятигорсксельмаш Косилов Игорь Иванович Директор по маркетингу
Пятигорсксельмаш Степура Олеся Юрьевна Директор по маркетингу
Рабос Интернешнл Ральф Беллинг Генеральный директор
Рабос Интернешнл Краснобаев Юрий Валерьевич Руководитель подразделения гигиены
Рабос Интернешнл Ташбулатов Андрей Александрович Менеджер
Рабос Интернешнл Барышников Владислав Менеджер
Равис ПФ Сосновская Подгорнов Петр Александрович Генеральный директор
Равис ПФ Сосновская Тарасов Владимир Леонидович Заместитель генерального директора
Раевская ПФ Малыхин Владимир Иванович Заместитель генерального директора
Раевская ПФ Трифонов Сергей Константинович Заместитель генерального директора
Раевская ПФ Трясоруков Сергей Иванович Главный ветврач
Разгуляй Потапенко Игорь Владимирович Президент
Рассвет, Беларусь Гапоненко Елена Олеговна Ведущий зоотехник
РГАУ им. Тимирязева Османян Артем Карлович Заведующий кафедрой птицеводства
Рефтинская ПФ Топорков Николай Васильевич Генеральный директор
Рефтинская ПФ Бугуев Илья Павлович Главный зоотехник
Ржевская ПФ Гридасова Ирина Викторовна Главный технолог
Ржевская ПФ Мозгалева Елена Викторовна Главный ветврач
Рокселл Береснев Дмитрий Валентинович Директор по России и СНГ
РОСАГРО-птица ПФ Иванов Дмитрий Вячеславович Директор
РОСАГРО-птица ПФ Зенин Игорь Юрьевич Заместитель директора
РОСАГРОБИОПРОМ Булгаевский Геннадий Фёдорович Руководитель проекта
Росптицесоюз Фисинин Владимир Иванович Президент
Росптицесоюз Венгеренко Людмила Алексеевна Главный эксперт по ветеринарии
Росптицесоюз Карпенко Людмила Сергеевна Главный эксперт по племенной работе
Россельпром Федоров Александр Борисович Генеральный директор
Россельпром Кулагина Елена Михайловна Заместитель директора
Россельпром Белавская Татьяна Сергеевна Технический директор
Россельхознадзор Яковлев Сергей Сергеевич Заместитель начальника отдела
Рубеж ПФ Ахмедов Дилшот Акрамович Генеральный директор
Русско-Высоцкая ПФ Рыгалов Николай Афанасьевич Генеральный директор
Русское поле ПФ Зоткина Альбина Александровна Директор департамента ветеринарии
Русское поле ПФ Немчинова Елена Анатольевна Директор департамента по производству
Русь Емашкина Ирина Анатольевна Главный селекционер
Рыбная мука Рхазза Абдусалям Директор
Саянский Бройлер ПФ Романовский Александр Ростиславович Директор
Саянский бройлер ПФ Вознюк Анна Вячеславовна Главный ветеринарный врач
Саянский бройлер ПФ Спичка Татьяна Геннадьевна Главный технолог
Саянский бройлер ПФ Еременко Сергей Константинович Генеральный директор
Северная ПФ Булучевский Сергей Борисович Менеджер по производству
Северная ПФ Борзых Сергей Петрович Главный ветврач
Сибирская губерния Аносов Дмитрий Евгеньевич Главный ветврач
Симбио-Урал Овечкин Анатолий Васильевич Директор
Симбио-Урал Липанов Владимир Геннадьевич Заместитель директора
Симбио-Урал Малков Сергей Витальевич Заместитель директора по развитию
Симоновская ПФ Гущин Евгений Петрович Зоотехник
Слуцкий ППЗ, Беларусь Самсоненко Оксана Владимировна Ведущий ветврач
Снежка ПФ Ишутина Галина Филипповна Главный технолог
Союз Птицевод. Казахстана Шарипов Руслан Исмаилович Президент
Соя Бабушкина Елена Владимировна Коммерческий директор
Сояньюс, ИА Соколова Анна Корреспондент
Среднеуральская ПФ Широков Сергей Валерьевич Генеральный директор
Среднеуральская ПФ Масленников Олег Юрьевич 1-й заместитель директора
Среднеуральская ПФ Боровикова Оксана Григорьевна Главный зоотехник
Среднеуральская ПФ Валишин Ренат Раифович Главный ветврач
Старатель Маслов Сергей Викторович Ветеринарный врач
Степная ПФ Латышев Дмитрий Анатольевич Генеральный директор
Степная ПФ Айвазян Гамлет Владимирович Технолог
Сульфат Древко Роман Иванович Генеральный директор
Сульфат Попов Роман Владиславович Коммерческий директор
Татптицепром Алиев Марс Шарипович Генеральный директор
Татэнерго Фардиев Ильшат Шаехович Генеральный директор
Тверской птицекомплекс ПФ Саидова Валентина Петровна Заместитель директора по производству
Твин Пильгун Валерий Александрпович Начальник отдела
Техкорм Бетлинг Елена Сергеевна Руководитель отдела птицеводства
Техкорм Бортюк Ярослав Андреевич Руководитель отдела кормовых добавок
ТЕХНА Бабич Ольга Ивановна Коммерческий директор
ТЕХНА Драга Михаил Семенович Заместитель генерального директора
Технологии Энергосбережения XXI Ходеев Владимир Васильевич Генеральный директор
Техносвет групп Неподин Михаил Валерьевич Зам. дир. по коммерческим вопросам
Тимашевская ПФ Едришова Валентина Ивановна Генеральный директор
Томская ПФ Аносов Дмитрий Евгеньевич  
Транспортные климатические системы Кривопалов Евгений Валерьевич Генеральный директор
Транспортные климатические системы Зырянов Максим Николаевич Коммерческий директор
Тульский бройлер Бобылёва Любовь Александровна Руководитель сектора
Тульский бройлер Никонова Надежда Петровна Зоотехник
Турбаслинские бройлеры Камалов Рифат Альтафович Главный ветеринарный врач
Турбаслинские бройлеры Мухаметзянов Салават Фанильевич Главный зоотехник
Удмуртская ПФ Веселкова Светлана Владимировна Заместитель директора по птицеводству
Удмуртская ПФ Минакова Фаина Николаевна Главный зоотехник
Удмуртская ПФ Абашеев Ринат Тагирович Зоотехник
Управление по животн. Краснодарского края Сергиенко Александр Васильевич Начальник Управления
Управление делами Президента РФ Лякин Борис Васильевич Руководитель отдела АПК
Уфимская ПФ Баширов Азамат Агзамович Главный ветеринарный врач
Уфимская ПФ Риянов Артур Робертович Главный зоотехник
Уфимская ПФ Асылкаев Денис Мирьянович Главный ветврач
УПАГ ПФ Мясоедова Ольга Алексеевна Главный ветеринарный врач
Факко Булычев Андрей Анатольевич Управляющий
Факко Булычев Анатолий Николаевич Заместитель директора
ФГУ ВГНКИ Панин Александр Николаевич Директор
ФГУ ВГНКИ Смоленский Владимир Иванович Заместитель директора
ФГУ ВГНКИ Зуев Юрий Владиславович Лаборатория птицеводства
Феникс Башлаев Виктор Васильевич Управляющий
Халяль, комитет Садыков Динар Ильсурович Председатель
Хартманн Петров Владимир Сергеевич Генеральный директор
Химель Иванов Олег Леонидович Представитель в России
Хипра Маркос Бентуе Ведущий специалист
Хипра Массос Девид Менеджер по Восточной Европе
Хипра Беспалов Олег Директор по России
Хипра Хамадеева Елена Специалист по птицеводству
Холдинг Ганч, Таджикистан Назаров Рахматулло Исматуллоевич Ветеринарный врач
Христиан Хансен Ленка Стэнкова Менеджер по продажам
Христиан Хансен Ярослав Прикрил Менеджер тех. развития
ХЮВЕФАРМА Алексеенкова Юлия Николаевна Спец. Отдела маркетинга по птицеводству
Центрптицепром Пресняков Виктор Кузьмич Генеральный директор
Центрптицепром Шейко Валерий Владимирович Главный ветврач
Цыпочка ПФ Левин Андрей Юрьевич Генеральный директор
Цыпочка ПФ Фирсов Игорь Николаевич Главный ветврач
Цыпочка ПФ Верховцев Александр Владимирович Генеральный директор
Чайковская ПФ Котов Николай Иванович Главный технолог
Чамзинская ПФ Лямзина Вера Геннадьевна Главный зоотехник
Чамзинская ПФ Лукьянов Олег Николаевич Ветеринарный врач
Чамзинская ПФ Русяева Екатерина Анатольевна Учетчик по племенному делу
Челны Бройлер Гимадеев Илдар Шамилович Генеральный директор
Челны Бройлер Хасанов Залиль Насимович Генеральный директор
Челны Бройлер Гайфуллин Рашит Миннебаевич Главный ветврач
Череповецкий бройлер Лопатинский Николай Николаевич Генеральный директор
Черкизово Группа ПФ Малык Иван Сергеевич Директор по техн. развитию и инвестированию
Черкизово Группа ПФ Авельцов Дмитрий Юрьевич 1-й заместитель генерального директора
Черкизово Группа ПФ Середа Наталья Владимировна Гл. экономист управления
Черкизово Группа ПФ Йост Герритс Начальник управления
Чермасан ПФ Ханнанов Явгар Фаатович Главный зоотехник
Чимион Паранда, Узбекистан Ахмедова Умида Нусратовна Генеральный директор
Чинарский ЗГК, Узбекистан Саидов Рустам Камилджанович Председатель Правления
Чувашский бройлер Иванов Станислав Никифорович Главный ветврач
Шанырак, УК Божко Максим Владимирович Генеральный директор
Шанырак, УК Божко Марина Владимировна Коммерческий директор
Шахтёр им. Засядько, Украина Гетьман Наталия Викторовна Главный технолог
Шекснинская ПФ Махова Ирина Михайловна Генеральный директор
Шекснинская ПФ Шарапова Елена Сергеевна Старший зоотехник по кормам
Шекснинская ПФ Кузнецова Татьяна Васильевна Старший ветврач
Щекино агрофирма Кудрицкий Сергей Анатольевич Генеральный директор
ЭКСПОХЛЕБ Бейзерова Елена Романовна Специалист
ЭКСПОХЛЕБ Кацнельсон Юрий Менделевич Генеральный директор
Эл Би Уайт Матвеев Денис Генеральный директор
Эланко Добротворский Евгений Владимирович Региональный менеджер по России и СНГ
Элинар Бройлер Куимов Игорь Евгеньевич Председатель совета директоров
Элинар Бройлер Хабеггер Алан Генеральный директор
Элинар Бройлер Вашенцев Валерий Игоревич Исполнительный директор
Элинар Бройлер Зимарев Тимофей Александрович ИО главного ветврача
Элинар Бройлер Хвостов Иван Анатольевич Заместитель генерального директора
Элинар Бройлер Балашова Мария Кузьминична Начальник по выращиванию родстада
Элинар Бройлер Боков Геннадий Петрович Директор ПВД
Эндрей ПФ Татаев Салавдин Магомедович Директор
ЭОС Экспорт Ван Барен Ханс Генеральный директор
ЭОС Экспорт Герритс Йост Независимый эксперт
ЭОС Экспорт Д'Азе Герт Руководитель Московского офиса
ЭОС Экспорт Фролов Алексей Николаевич Руководитель проекта
ЭФПИТ, Издательский дом Лихитько Валентина Михайловна Руководитель отдела
Эффективное птицеводство Куян Наталья Владимировна Главный редактор
Эффективное птицеводство Каргина Галина Михайловна Выпускной редактор
Ю-ТУ-БИ Безденежных Алексей Михайлович Генеральный директор
Юбилейная ПФ Жигунов Сергей Викторович Заместитель генерального директора
Янсен Анимал Хелз Добротворский Евгений Владимирович Региональный директор
Янсен Полтри Эквипмент Ван Грёйтхёйзен Мари Генеральный директор
Янсен Полтри Эквипмент Нагел Ганс Эксперт по клеточ. выращиванию бройлеров
Ярославский Бройлер Азизов Эльман Назифович Председатель совета директоров
Ярославский Бройлер Лапкин Андрей Львович Генеральный директор
Ярославский Бройлер Яковлев Александр Геннадьевич Заместитель генерального директора
Ярославский Бройлер Митина Елена Михайловна Заместитель директора
Ярославский Бройлер Глявина София Александровна Главный технолог
Ярославский Бройлер Новожилова Светлана Владиславовна Начальник цеха
Яшкинская ПФ Быков Александр Анатольевич Главный зоотехник
Яшкинская ПФ Пропастин Сергей Иванович Заведующий производством

© 2011 «ПТИЦЕВОДСТВО РОССИИ»

Создание сайта Е. Сашина